Краснова Татьяна

Обо мне

Краснова Татьяна Александровна.

Добрый день,

Меня зовут Татьяна Краснова, я клинический психолог.

Я помогу вам, если вы испытываете дискомфорт в отношениях или имеете высокий уровень тревоги, страхи. Тревога может иметь различные проявления и приводить как к паническим атакам, так и к перееданию, нарушению веса и состояния здоровья. Часто она выливается в психосоматические заболевания, поэтому я смогу помочь так же с нарушениями сна или в разгаре стресса.

У меня первое  медицинское образование, которое позволяет мне глубже взглянуть на вашу проблему и подойти с точки зрения физиологии к тому, что с вами происходит.  По второму образованию я клинический психолог, и это образование дало мне дополнительные инструменты для работы с вашими запросами.  В своей работе я использую научно обоснованные и эффективные методы психотерапии – когнитивно-поведенческую и гипнотерапию. Гипнотерапия имеет патент, более того, она была одной из первых в России запатентованных методов лечения. И это означает, что в основе лежат научные знания,  а эффективность доказана практикой. Люблю этот метод, потому что еще сама, проходя личную психотерапию, использовала его на себе и увидела, насколько он эффективен и помогает быстро достичь результата.

Клиенты, с которыми мы работали над устранением психосоматических проявлений, говорят, что у них нормализовался сон, ушли признаки депрессивного состояния, стало легче радоваться жизни. У клиентов, пришедших с жалобами на панические атаки, получается свободно выходить на улицу, ездить в транспорте, они не боятся больше своих мыслей и могут контролировать свое поведение, эмоции в обществе.

Сочетание медицинского и психологического образования и опыта позволяет мне быстро установить проблему и помочь вам ее решить. Встречи со мной проходят в комфортных условиях, кабинет находится недалеко от метро, а время работы мы можем индивидуально согласовать. Это может быть время до работы или после работы в вечерние часы.

Если между сессиями у вас возникнут вопросы, вы можете написать мне, и я отвечу по телефону или по воцапу. На встречах я не использую методы, которые научно не обоснованы, эзотерические или духовные практики.

Образование:

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
Клинический психолог, психолог, преподаватель психологии

Интегративно-диалоговая гипнотерапия
Учебный центр им. Бехтеревой, г. Санкт-Петербург

Метод психотерапии алиментарного ожирения Р.Д. Тукаева.  Психотерапевтическое программирование снижения веса.

Международный Эриксоновский Университет (Канада)(PhD Marilyn Atkinson, Erickson University International), Certified professional coach, Certified family coach.

Профессиональный опыт:

  1. Клинический (медицинский) психолог ОАО «Научно-диагностического центра Клинической психиатрии»
  2. Нейропсихолог и семейный психолог Центра Медико-Психологического сопровождения «Открытый Мир»
  3. Клинический психолог отд. психиатрии Медицинский центр “Корсаков”, г.Москва, Мытищи
  4. Также с 2011 г. имею частную психотерапевтическую практику.

Прием веду в городах: Москва, Мытищи.

Скайп – krasnova.tat

Телефон: 8(985) 820 64 08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *